Февральские экскурсии для студентов и школьников.
Интернет-магазин
меню
Февральские экскурсии для студентов и школьников.
Назад ко всем новостям
20 февраля 2023

АО «ННК» активно ведет проект по профессиональной ориентации молодежи.

В феврале 2023 года студенты и школьники побывали на экскурсиях на предприятиях компании.

Главный инженер ООО "Онега Неруд" Сергей Коптяев и руководитель службы исполнения ремонтов Дмитрий Гришин провели экскурсии для студентов Северного Арктического Федерального Университета и школьников МБОУ «Средняя школа №4 им. Дважды героя Советского союза А.И.Шабалина». Ребята побывали на добычных горизонтах месторождения «Покровское» - увидели процессы бурения и погрузки, познакомились с карьерной техникой. На площадке дробильно – сортировочного завода наблюдали за процессами дробления, грохочения и сортировки.

На ООО «СДК» состоялась экскурсия для студентов Учалинского колледжа горной промышленности. Василь Загиров, мастер по ремонту горного внутрикарьерного транспорта провел для студентов группы технического обслуживания и ремонта автотранспорта практическое занятие по ремонту автосамосвала БелАЗ. Ребята наблюдали за выполнением ремонтных работ в реальных условиях предприятия.

В завершении ребята задали вопросы о производстве, условиях работы, специальностях, заинтересовались возможностью вступить в ряды сотрудников предприятия.

ООО "СДСЗ" посетили студенты «Сортавальского колледжа».

Главный инженер Дмитрий Ларькин показал студентам карьер предприятия, ремонтные площадки дробильно-сортировочного цеха, горного и автотранспортного цеха, карьерную технику.

1
1
Назад ко всем новостям
закрыть
Загрузка...
0
%