Соревнования по зимней рыбалке
Интернет-магазин
меню
Соревнования по зимней рыбалке
Назад ко всем новостям
27 февраля 2023

Восемнадцатого февраля на базе Орского карьероуправления (далее – ОКУ), на льду Ириклинского водохранилища, прошли соревнования АО «ННК» по зимней рыбалке.

Те, кто отдыху на диване предпочли свежий воздух и общение, в этот погожий зимний день вышли на лед, испытать свою рыболовецкую удачу.

В соревнованиях приняли участие команды из ОКУ, Биянковского щебеночного завода и филиала ОКУ «Новотроицкий щебёночный завод» (далее – НЩЗ).
Сражались в подледном лове как опытные мастера, так и начинающие рыбаки.
Главное внимание у каждого сосредоточено на кивке. Вдруг он «тюкнется» вниз или «всплывет» вверх – не зевай, подсекай. На удачу надеются как новички, так и бывалые рыбаки. Многие всю жизнь с удочкой. Но даже и они не могут быть уверены в победе.

После сигнала об окончании соревнований вернулись с уловом и сдали его на взвешивание. Судейская коллегия внимательно взвесила улов каждого, счет шел не только на хвосты, но и граммы.

Дробильщик Алик Альмухамитов из филиала ОКУ НЩЗ стал победителем соревнований в номинации «Самый большой улов в личном зачете».
Второе и третье место в личном зачете у представителей Биянковского щебеночного завода: машиниста бульдозера Руслана Загидуллина и водителя автомобиля Дениса Загидуллина.

Не остался без улова и самый юный участник соревнований Дмитрий Сорокин, которому всего 11 лет.

В номинации «Самая большая рыба» победил Евгений Григорьев, водитель автомобиля БеЛаз ОКУ. Улов Евгения– щука весом 0,9 кг!

В номинации «Самый большой улов среди предприятий» первое место заняла команда Биянковского щебеночного завода: Мавлет Загидуллин, Руслан Загидуллин и Денис Загидуллин. Улов 2кг 800 г.

Второе место в командном зачете «Самый большой улов среди предприятий» заняла команда Орского карьероуправления: Улов 2 кг 500 г.
Третье место в номинации «Самый большой улов среди предприятий» у ОКУ НЩЗ: Алик Альмухамитов. Улов 1кг 800 г.

Рыбаков активно поддерживали болельщики - коллеги, члены семей, дети.
Соревнования завершились катанием с горы на тюбингах и шашлыками.
Все участники подледного лова остались довольны приятным выходным на свежем воздухе в компании коллег и друзей. А зимняя рыбалка – это романтика, пронизывающий ветер, яркое солнце и отличное настроение.

Благодарим генерального директора АО «ОКУ» Качановского Д.В и начальника отдела кадров Панкратову И.М. за отлично организованные соревнования!

1
1
Назад ко всем новостям
закрыть
Загрузка...
0
%