Без крепких профессионалов не построить сильное предприятие
Интернет-магазин
меню
Без крепких профессионалов не построить сильное предприятие
Назад ко всем новостям
02 мая 2023


18-19 апреля на Биянковском щебеночном заводе (далее - БЩЗ) прошел тренинг «Развитие управленческих навыков», который явился первым из серии тренингов для управленцев в рамках проекта АО «ННК» по повышению квалификации руководителей среднего звена.

В приветственном слове к участникам тренинга, генеральный директор БЩЗ Сергей Николаевич Богомазов, отметил, что руководителям важно постоянно развиваться и применять изученное на практике, поскольку внедрение управленческих технологий поможет достичь целей, стоящих перед предприятием.

На тренинге, в течение двух дней, 22 линейных руководителя и резервиста из кадрового резерва активно изучали управленческие инструменты, работали над решением практических задач, осваивали технологии планирования, организации, контроля и мотивации подчиненных, дискутировали о специфике работы, примеряли на себя качества, которыми должен обладать руководитель.

Опытные руководители и резервисты кадрового резерва работали вместе в командах, что позволило им еще больше сплотиться, обменяться опытом, совместно быстро находить решения и поддерживать друг друга.

Насыщенная программа тренинга включала в себя мини-лекции, деловые игры, индивидуальные и групповые задания, тестирование. В тренинге приняла участие Директор департамента по управлению персоналом Анна Васильевна Семенова, которая делилась опытом, активно дискутировала и поддерживала участников. Тренинг провел бизнес-тренер Алексей Юрьевич Кузнецов.

16-17 мая тренинг по развитию управленческих навыков пройдет для линейных руководителей Новокиевского щебеночного завода, 18-19 мая - на Орском карьероуправлении.

1
1
Назад ко всем новостям
закрыть
Загрузка...
0
%